Пятница, 20.09.2019, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта.
Галактика "Intel"
Форма входа
Счётчик посещения сайта
Друзья сайта
БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ СОШ №1 БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ OОШ ИНГАЛИНСКАЯ СОШ ЧЕБАКЛИНСКАЯ СОШ НОВОЛОГИНОВСКАЯ СОШ ЕВГАЩИНСКАЯ СОШ КРАСНОЯРСКАЯ СОШ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Результаты антивирусного сканирования

GISMETEO: Погода по г.Большеречье



афоризмы, цитаты, мудрые мысли




Сетевые проекты 
             Наша школа принимает активное участие в различных сетевых проектах и дистанционных конкурсах.  

1. Февраль 2009г. Областной проект "Предприятие или как заработать деньги?" (экономика, информатика). 
    Участник проекта: Миронова Саша, Чугулёва Настя, Пуртова Алёна, Прохорова Галя.
    Руководитель команды "Энтузиасты": Седельникова Ольга Дмитриевна, учитель математики и экономики.
    Сетевой координатор команды: Малунова Галина Анатол ьевна, учитель математики и информатики.
    Результат проекта: 3 место среди 56 команд области.

2. Март 2009 г. Районный проект "Пишем историю родной школы".   
    Участники проекта: учащиеся 9 а кл. 
    Руководитель команды 10 кл. Ганихина Ольга Николаевна, учитель истории.
    Сетевой координатор: Малунова Г.А. Результат: 3 место в районе.
    Результат: Почётная грамота Комитета по образованию.

3. Ноябре 2009г. Эко-международный проект "HOME. Свидание с планетой".
    Участники проекта: учащиеся 9-11 кл. 
    Руководитель команды: Колотилина Елена Александровна, учитель географии
    Сетевой координатор: Малунова Г.А.
    Результат: Сертификаты за участие в акции и проекте.

4. Ноябрь 2009г. Проект "Travelling around Northrn Ireland" (школа №162)
    Участники проекта: Колотилин Андрей, Умрихин Коля, Саврыкина Алина, Степанов Саша
    Руководитель: Родионова Людмила Фёдоровна, учитель английского языка
    Результат: сертификат участника.

5.  Декабрь 2009г. Региональный проект "Учитель, перед именем твоим!"
     Участники проекта: учащиеся 11 а кл. Миронова Саша, Македон Алексей, Пуртова Алёна, Бикбаева Фиюза 
     Руководители проекта: Ганихина Ольга Николаевна, Малунова Галина Анатольевна
     Сетевой координатор: Малунова Г.А.
     Результат: победители в номинации "На работу как на праздник". Диплом Министерства Образования Омской области.


6.  Январь 2010 г. Дистанционный конкурс "Вокруг меня гудит двадцатый век" (г.Ярославль)
    Участники конкурса: Калинин Костя, Щербаков Сергей, Малунов Сергей
    Руководители команды: Малунова Галина Анатольевна, Оборовская Марина Александровна, заведующая библиотекой школы.
    Сетевой координатор: Малунова Г.А.
    Результат: похвальная грамота.

7. Январь 2010г.  Региональный проект "Мосты памяти" (Нововаршавка)
   Участники проекта: Малунов Сергей, Щербаков Сергей, Попов Данил, Калинин Костя
   Руководитель команды "Память сердца": Попова Галина Анатольевна, учитель обществознания, Щербакова Елена Яковлевна,                  Оборовская    Марина Александровна
   Сетевой координатор: Малунова Г.А.
   Результат: победители в номинации "Фронтовые сороковые", Диплом Института Развития Образования Омской Области 

8. Март 2010г. Областной проект "Имя тебе-учитель" (Полтавский лицей)
   Участники проекта:
   Команда "Максимум" 3б кл. Руководитель: Хохлова Галина Александровна, учитель начальных классов
   Команда "Дельфин" 4а кл. Рукодитель: Витман Наталья Васильевна, учитель начальных классов
   Команда "Великолепная шестёрка" 6а кл. Руководитель: Бяшкова Наталья Павловна, учитель русского языка и литературы
   Команда "Энтузиасты" 7б кл. Руководитель: Дроздова Галина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы
   Сетевой координатор: Малунова Г.А.
   Результат: команда "Максимум" заняла призовое 3 место.Диплом Института Развития Образования Омской области

9. Март 2010г. Областной проект "Всё вокруг -геометрия" (Тумановская школа)
   Участники проекта:
   Команда "Эврика" 10б кл. Карабанова Оля, Локтева Настя, Малунов Сергей, Свиридович Оксана, Башкин Данил.
   Руководитель: Седельникова Ольга Дмитриевна, учитель математики
   Команда "Пирамида" 9а кл. Колотилин Андрей, Умрихин Коля, Саврыкина Алина, Степанов Саша.
   Руководитель: Саврыкина Людмила Геннадьевна, учитель математики
   Сетевой координатор: Малунова Г.А.
   Результат: команда "Эврика" получает дипломы теоретиков 2 степени и дипломы практиков 2 степени;
   команда "Пирамида" получает диплом теоретиков 3 степени.

10. Май 2010г. Проект "Удивительная математика" (школа № 163 г.Омск)
      Участники проекта: учащиеся 5б кл. 
      Руководитель и сетевой координатор команды "Юные математики" Малунова Галина Анатольевна, учитель математики и информатики.
      Результат: сертификат участника.
11. Май 2010г. Региональный конкурс компьютерной графики "Протяни руку помощи"
      Участники конкурса: Бяшков Павел (8а кл.), Башкин Данил (10а кл.)
      Руководитель: Малунова Галина Анатольевна, учитель информатики.
      Результат: Башкин Данил стал лауреатом конкурса.Диплом лауреата.

  2010-2011 учебный год

1.октябрь 2010г. Телекоммуникационная викторина по английскому языку для учащихсяначальной школы "«Weather, lovely weather. Seasons of the year».
      Участники конкурса: учащиеся 3А класса.
     Руководитель: Новосёлова Ольга Владимировна, учитель английского языка
     Сетевой координатор: Малунова Галина Анатольевна
     Результат: Сертификат участника.
2. ноябрь-декабрь 2010г. Проект по физике и математике "Знатоки МиФики" (Таврическая гимназия)
      Участники проекта: Команда "Уникумы" (7а кл.), команда "Великолепная восьмёрка" (8б кл.) 
      Руководители проекта: Седельникова О.Д., Сандакова О.М., учителя математики
       Сетевой координатор команд Малунова Г.А., учитель математики и информатики.
      Результат: диплом лауреата и сертификат участника.
3. Сентябрь-октябрь 2010г. Региональный конкурс мультимедийных презентаций среди учащихся 9-11 кл. "Мой любимый учитель"
      Участник: Малунов Сергей, учащийся 11б кл.
      Результат: победитель.
4. Межрегиональный турнир по географии "Осенний марафон", ноябрь-декабрь 2010г.
    Руководитель проекта:Колотилина Е.А., учитель географии
    Результат: сертификаты участников.
5. Международный конкурс компьютерной графики и анимации "Золотое перо"(г.Магнитогорск), декабрь 2010г.
    Участник: Башкин Данил, учащийся 11а класса.
    Руководитель: Малунова Г.А.
6. Межрегиональный сетевой проект "Что в имени твоём..." (г.Иркутск), декабрь-март 2011г.
   Участники проекта: Оборовский Андрей (2б кл.),Щербаков Сергей (8б кл.), Малунов Сергей (11б кл.)
   Руководители проекта: Оборовская М.А., Щербакова Е.Я., Малунова Г.А.
    Результат: лауреаты 2 степени.
7. Телекоммуникационный областной проект "Мудрость русского народа", декабрь-февраль, 2011г.
   Участники проекта: команда "Знайки" (5а кл.)
   Руководитель проекта: Гуселетова Ю.М., учитель русского языка и литературы
   Сетевой координатор: Малунова Г.А.
   Результат: сертификат участника.
8. Телекоммуникационный международный проект "Вчера. Сегодня. Завтра", февраль-апрель, 2011г.
   Участники проекта: команда "Знайки" (2Б кл.)
   Руководитель проекта: Оборовская М.А., заведующая библиотекой
   Сетевой координатор: Малунова Г.А.
   Результат: сертификат участника.
9. Телекоммуникационный областной проект "Знакомыми тропами за новыми тайнами",
    март-апрель, 2011г.
   Участники проекта: команда "Лесовичок" (9Б кл.)
   Руководитель проекта: Иванова М.В., учитель биологии
   Сетевой координатор: Малунова Г.А.
   Результат: 3 место
10. Телекоммуникационный областной проект "Витя Малеев в школе и дома", март-апрель, 2011г.
   Участники проекта: команда "Знатоки" (6А кл.)
   Руководитель проекта: Орлова О.Ф., учитель русского языка и литературы
   Сетевой координатор: Малунова Г.А.
   Результат
11. Телекоммуникационный областной проект "Путешествие в Русландию", февраль-март, 2011г.
   Участники проекта: команда "Русскоеды" (5а кл.)
   Руководитель проекта: Гуселетова Ю.М., учитель русского языка и литературы
   Сетевой координатор: Малунова Г.А.
   Результат: 1 место.
12. Телекоммуникационный областной проект "Платоновы тела и тайны мироздания", февраль-апрель,      2011г.
   Участники проекта: команда "Гиперкуб" (11а-11б кл.),команда "Константа" (10а кл.)
   Руководители проекта: Седельникова О.Д., Сандакова О.М.,Саврыкина Л.Г., учителя математики
   Сетевой координатор: Малунова Г.А.
   Результат: победители проекта.
13. Телекоммуникационный областной проект "Мир кодов", март-апрель, 2011г.
   Участники проекта: команда "Терабайт" (10а-11б кл.)
   Руководитель  и сетевой координатор проекта: Малунова Г.А, учитель информатики
   Результат: призёры проекта

14. Телекоммуникационный областной проект "Все звери в гости к нам", апрель-май, 2011г.
   Участники проекта: команда "Красный квадратт" (5а кл.)
   Руководитель  и сетевой координатор проекта: Пантюхова Л.Н.учитель информатики
   Результат: 1 место
15. Май 2010г. Региональный конкурс компьютерной графики "Протяни руку помощи"
      Участники конкурса: Бяшков Павел (8а кл.), Башкин Данил (10а кл.)
      Руководитель: Малунова Галина Анатольевна, учитель информатики.
      Результат: Башкин Данил стал дипломантом 2 степени конкурса.Диплом 2 место, приз фотокамера.

2011-2012 учебный год

1. Телекоммуникационный проект по русскому языку "Тайна 5 "К", октябрь-ноябрь 2011 г.
      Участники конкурса: учащиеся 10А, 11б классов.
     Руководители: Орлова Ольга Фёдоровна, Землякова Ирина Васильевна, учителя русского языка и литературы
     Сетевой координатор: Малунова Галина Анатольевна
     Результат: Грамота лауреата.
2. Телекоммуникационная викторина "Приключения Чипполино", октябрь-ноябрь 2011 г.
      Участники конкурса: учащиеся 3Б кл. команда "Книгочиталия", команда 2Б кл."Весёлые ребята"
     Руководители: Оборовская Марина Александровна, зав.библиотекой, Присяжная Наталья Владимировна, учитель нач.кл.
     Сетевые координаторы: Оборовская Марина Александровна, Малунова Галина Анатольевна
     Результат: команда 3б кл. заняла 2 место.

3. Проект по математике "На пути из лабиринта", октябрь-декабрь 2011г.
      Участники проекта: Команда "Суперматематики" (5б кл.), команда "Знатоки" (6а кл.) 
      Руководители проекта: Малунова Галина Анатольевна,Пантюхова Лариса Николаевна, учителя математики
       Сетевые координаторы команд Малунова Г.А., Пантюхова Л.Н.
      Результат: команда "Суперматематики" заняла 1 место, команда "Знатоки -3 место
4. Телекоммуникационная викторина "Про белочек, зайчат и весёлых медвежат", ноябрь-декабрь 2011г.
      Участники проекта: Команда "Весёлые зайчата" (2б кл.), команда "Непоседы" (3б кл.), команда "Дручар" (4б кл.)
      Руководители проекта: Присяжная Н.В., Серебрякова Т.В., Прудникова И.В., учителя начальных классов
       Сетевой координатор команд Малунова Г.А.
      Результат: команда "Весёлые зайчата"-3 место в регионе, команды "Непоседы" и "Дручар"-сертификаты.
5. Телекоммуникационная викторина "Из искры возгорится пламя", декабрь -январь 2012г.
      Участники проекта: Команда "13 квартал" (8а кл.) 
      Руководитель проекта: Попова Галина Анатольевна, учитель обществознания
       Сетевой координатор команды Малунова Г.А.
      Результат: 
6. Интернет-олимпиада по правам человека, декабрь 2011г.
      Участники олимпиады: Колотилин Андрей (11а кл.), Пантюхова Даша (9б кл.), Устюжанина Вероника (9б кл.) 
      Руководитель: Попова Галина Анатольевна, учитель обществознания
       Сетевой координатор  Малунова Г.А.
      Результат:  Грамота 3 место во Всероссийской олимпиаде.
7. Межрегиональный проект по географии "Моя экскурсия", декабрь-февраль 2012г.
      Участники проекта: Команда "Энтузиасты" (9б кл.)
      Руководители проекта: Колотилина Елена Александровна, Малунова Галина Анатольевна,учителя географии и информатики
       Результат: 
8. Региональный проект" Чудная вереница сказок Чуковского", февраль-апрель 2012г.
      Участники проекта: Команды "Веселинка" (2а кл.), "Весёлые ребята" (2б кл.), "Друзья" (3бкл.)
      Руководители проекта: Витман Н.В., Присяжная Н.В., Оборовская М.А. , учителя начальных классов
      Сетевой координатор: Малунова Г.А.
-->
День ОУ в муниципалитете март 2012 год
МКОУ "Большереченская СОШ№2"

Праздники России



Знаем-Можем



Акция общественно-активных школ «Один день из жизни ОАШ» — 2012

Copyright MyCorp © 2019